Вопросы от населения

Задать вопрос

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО – МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СУЕТСКОГО РАЙОНА НА 2012 ГОД

Главная > Спорт > Спорт > КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО – МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СУЕТСКОГО РАЙОНА НА 2012 ГОД

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО – МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СУЕТСКОГО РАЙОНА НА 2012 ГОД

 

№ пп

наименование мероприятия

сроки пров-я

место проведения

ответственные

1

Районные соревнования по волейболу «Рождественский кубок» З.С.

5 января

с. Ниж-Суетка

Белоус А.К.

Вольский Е.В.

2

Районные соревнования по мини футболу З.С.

15 январь

с. Верх-Суетка

ДЮКФП

Сичкарь А.В.

 

3

Районные соревнования по лыжным гонкам З.С.

28 января

с. Верх-Суетка

 

Сичкарь А.В.

Белоус А.К.

4

1 тур районных соревнований по волейболу

. З.С.

8 февраля

по положению

Сичкарь А.В.

 

5

Зональные соревнования (XXVII зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтая )

- спортивное рыболовство

 

11-12 февраля

оз. Мостовое

Завьяловский район

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

6

1 тур районных соревнований по баскетболу (в зачет районной  спартакиады) З.С.

15 февраля

по положению

Сичкарь А.В.

 

7

Межрайонный турнир по волейболу посвященный памяти воинам – афганцам (Мешалкину)

18 февраль

 

 

с. Верх-Суетка

ДЮКФП

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

 

8

Районный турнир по баскетболу З.С.

25 февраля

 

с. Верх-Суетка

ДЮКФП

Сичкарь А.В.

9

Районные соревнования по волейболу (посвященные международному женскому дню) З.С.

3 марта

с. Верх-Суетка

ДЮКФП

Сичкарь А.В.

10

Межрайонный турнир по волейболу посвященный памяти воинам – афганцам (Белоус, Карпенко)

10 марта

 

с. Ниж-Суетка

НССШ

Вольский Е.В.

Белоус А.К.

11

2 тур районных соревнований по волейболу

З.С.

14 марта

по положению

Сичкарь А.В.

 

12

2 тур районных соревнований по баскетболу  З.С.

21 марта

по положению

Сичкарь А.В.

 

13

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- баскетбол

по положению

 

по положению

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

14

Районные соревнования по гиревому спорту З.С.

 

31 марта

 

по положению

Сичкарь А.В.

 

15

3 тур районных соревнований по волейболу

З.С.

4 апреля

по положению

Сичкарь А.В.

 

16

Районные соревнования по настольному теннису З.С.

7 апреля

с. Ниж-Суетка

НССШ

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

17

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- волейбол

13-15 апреля

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

18

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- настольный теннис

13-15 апреля

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

19

 

3 тур районных соревнований по баскетболу З.С.

 

21 апреля

 

по положению

Сичкарь А.В.

 

20

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- борьба самбо

 

20-22 апреля

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

21

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- гиревой спорт

 

5-6 мая

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

22

Районные соревнования по легкой атлетике  З.С.

12 мая

с. Верх-Суетка

Сичкарь А.В.

Вольский Е.В.

Ремпель В.П.

23

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- футбол

 

18-20 мая

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

24

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- Легкая атлетика

 

26 мая

 

по положению

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

25

Зональные соревнования (XXXIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтая)

- пляжный волейбол

 

1-2 июня

 

по положению

 

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

26

1 тур районных соревнований по футболу

З.С.

9 июня

по положению

 

Сичкарь А.В.

 

27

2 тур районных соревнований по футболу

З.С.

7 июля

по положению

 

Сичкарь А.В.

 

28

Спортивный праздник «День Физкультурника»

 

11 августа

с. Верх-Суетка

Стадион

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

29

4 тур районных соревнований по волейболу

З.С.

12 сентября

по положению

Сичкарь А.В.

 

30

Районные соревнования «Осенний кросс» Посвященные всероссийскому дню бега З.С.

 

15 сентября

 

с. Верх-Суетка

 

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

31

4 тур районных соревнований по баскетболу  З.С.

19 сентября

по положению

Сичкарь А.В.

 

32

Краевые соревнования «КРОСС НАЦИЙ» (посвященные всероссийскому дню бега)

22 сентября

г. Барнаул

пл. Сахарова

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

33

5 тур районных соревнований по волейболу

З.С.

10 октября

по положению

Сичкарь А.В.

34

5 тур районных соревнований по баскетболу З.С.

17 октября

по положению

Сичкарь А.В.

35

6 тур районных соревнований по волейболу З.С.

14 ноября

по положению

Сичкарь А.В.

36

Районные соревнования по шахматам З.С.

17 ноября

с. Верх-Суетка

ДЮКФП

Сичкарь А.В.

Мальков А.И.

37

6 тур районных соревнований по баскетболу  З.С.

21 ноября

по положению

Сичкарь А.В.

38

Районные соревнования по зимнему футболу З.С.

1 декабря

с. Верх-Суетка

ХК

Сичкарь А.В.

39

Районные соревнования по настольному теннису среди ветеранов (посвященные дню пожилого человека)

8 декабря

с. Верх-Суетка

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

40

Зональные соревнования (XXVIII зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтая )

- зимний футбол

 

7-9 декабря

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

41

Зональные соревнования (XXVIII зимняя олимпиада сельских спортсменов Алтая )

- шахматы

 

7-9 декабря

 

По положению

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту

42

Соревнования по спортивной рыбалке на мормышку З.С.

22 декабря

 

По положению

 

Сичкарь А.В.

Брух А.А.

 

Спортивные мероприятия в календарном плане могут сдвигаться по календарю и переноситься по месту проведения.

 

 

 

Главный специалист

по физкультуре и спорту                                                                             А.В.Сичкарь

Контактная информация

Адрес: 658690, Суетский район, с. Верх-Суетка,
ул. Ленина, 83
Факс: (38538) 2-23-71   E-mail: admnsuetaltkr@mail.ru