Вопросы от населения

Задать вопрос

Главная > Спорт > Спорт > В селе Нижняя-Суетка 25 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.

Районные соревнования по лыжным гонкам

В селе Нижняя-Суетка 25 февраля состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие мужчины и женщины 1997 года рождения и старше. Участвовали сборные трех сельских поселений: с. Александровка, с. Верх-Суетка и с. Ниж-Суетка. Женщины преодолевали дистанцию 3 км. В личном зачете 3-е место заняла Нижегородова А. (с. Верх-Суетка), 2-е место заняла Рычко Т. (с. Александровка) и 1 -е место заняла Ромашко Е. (с. Александровка). В командном зачете 3-е место заняла команда с. Ниж-Суетки, 2-е место заняла команда с. Верх-Суетки  и 1 -е место заняла команда с. Александровки. Мужчины бежали 5 км, на эту дистанцию вышло 20 участников. В личном зачете 3-е место поделили Тартынский Е. (с. Верх-Суетка) и Куликов В. (с. Ниж-Суетка), 2-е место занял Краснов Д. (с. Верх-Суетка) и  1 -е место занял Бесштанько В. (с. Верх-Суетка). В командном зачете 3-е место заняла команда с. Александровки, 2-е место заняла команда с. Ниж-Суетки и 1 -е место заняла команда с. Верх-Суетки. Спортсмены, занявшие призовые места были награждены ценными призами и грамотами, команды с 1-3 места были награждены грамотами. Участников соревнований после прохождения дистанций ждал горячий чай со сладостями, за что спасибо И П Бокий Л.А.