Задать вопрос

«Соревнования к Дню Молодёжи».

Главная > Спорт > Спорт > «Соревнования к Дню Молодёжи».

«Соревнования к Дню  Молодёжи».

В  пятницу  22  июня,  прошло  спортивное  соревнование  по  мини-футболу  на  открытой площадке  около  здания  Суетского  РДК.  Ровно  в  четыре  часа  дня  был  дан  свисток  к  началу  интереснейшего  футбольного  матча  между  командами  Молодёжи -1  и  Молодёжи - 2.  С  первых  же  секунд  матча  завязалась   упорная  борьба,  хотя  территориальным  преимуществом  владела  команда  Молодёжь - 1,  первый  гол  пришёл  не  сразу,  а  спустя 7  минут  после  начала  матча,  в  результате  выверенной  комбинации  счёт  открыл  Александр Феллер.  После  этого  футболисты  команды  Молодёжь - 1  не  только  не  успокоились,  а  наоборот,  прибавили  в  скорости,  и  через  несколько  минут  в  воротах  побывал  второй  мяч,  счёт  стал  2:0  в  пользу  команды  Молодёжь - 1.  Попытки  команды  Молодёжь - 2 исправить  положение  в  свою  пользу  ни  к  чему  не  привели,  а  вот  разящая  атака  команды  Молодёжь - 1  принесла  им  третий  гол  в  ворота Молодёжи - 2.  После  такого,  команда  Молодёжь - 2  просто-напросто  была  деморализована.  Голы  посыпались  как  из  рога  изобилия,  к  концу  первого  тайма  счёт  уже  стал  неприличным  - 6:0  в  пользу команды  Молодёжь - 1.  В  перерыве  команда Молодёжь - 2  попыталась  построить  новый  план на  игру,  и  надо  сказать  честно,  у  них  это  получилось.  По  прошествии  всего  нескольких  минут  в  воротах  команды  Молодёжь - 1  побывало  2  безответных  мяча, счёт  изменился  - 6:2.  Надо  отметить,  что  причиной  такого  разгромного  счёта  в  первом  тайме,  стало  хроническое  невезение  футболистов  команды  Молодёжь - 2.  Счёт  первого  тайма   не  совсем  отражал   то,  что  происходило  на  поле,  ведь  шансов  забить  и  не  раз  было  предостаточно  и  у  команды  Молодёжь - 2,  но  как   я  уже  говорил,

хроническое  невезение  помешало  этому.   После  такого  бурного  начала  команды  Молодёжь - 2  футболисты  Молодёжи - 1  встрепенулись  и  попытались  выровнять  положение  на  поле,  и  у  них  это  получилось.  Всего  лишь  за  несколько  секунд  Михаил Пономаренко  забил  два  гола  в  ворота  Молодёжи - 2. Счёт  8:2  практически  не  оставлял  шансов  проигрывающей  команде  на  положительный  исход  этого  матча.  В  концовке  этой  игры  силами  двух  команд  было  забито  ещё  три  мяча,   окончательный  счёт -10:3  в  пользу  команды  Молодёжь - 1.   Проведённый   матч  был  посвящён  наступающему   празднику - Дню  молодёжи.  Лучшими игроками турнира были признаны: Михаил  Пономаренко,  Александр Феллер,  Александр Харченко.