Главная > Новости > ИТОГОВЫЙ документ публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении районного бюджета муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2020 год"
23.08.2021 ИТОГОВЫЙ документ публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении районного бюджета муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2020 год"

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

за 2020 год».

РЕКОМЕНДАЦИЯ

23 августа 2021 года                                                                    с.Верх-Суетка

Заслушав доклад  заместителя главы Администрации района по экономике, председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Геращенко Светланы Николаевны  по проекту решения «Об исполнении районного бюджета муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2020 год», участники публичных слушаний рекомендуют направить проект решения «Об исполнении районного бюджета муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2020 год» на рассмотрение районного Собрания депутатов на очередной сессии.

Председатель публичных слушаний                                              Л.А. Кулагина

Секретарь публичных слушаний