Главная > Новости > О проведении 30 сессии шестого Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.
20.09.2021 О проведении 30 сессии шестого Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

С О О Б Щ Е Н И Е

Довожу до сведения депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 30 сентября 2021 года   в зале заседаний Администрации района  состоится 30 сессия Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

В проект повестки дня сессии включены вопросы:

1.     О внесении изменений в решение Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края от  29 декабря 2020 года  № 73-СД   «О районном бюджете муниципального образования Суетский район Алтайского края на 2021 год»

2.     Об исполнении районного бюджета муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2020 год

Начало заседания  в 10.00 часов.

Председатель Суетского

районного Собрания депутатов                                                         В.П. Ремпель