Главная > Новости > Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 05 по 11 ноября 2021 года
05.11.2021 Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 05 по 11 ноября 2021 года

Прогноз-консультация о неблагоприятных метеорологических явлениях.

Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 05 по 11 ноября 2021 года (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"- АЦГМС, Алтае - Саянского филиала Федерального исследовательского центра «Единой Геофизической службы РАН», Отдела мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Краевое казенное учреждение «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае»)

Метеорологическая обстановка В течение периода средняя температура воздуха ожидается -5…0˚С. Преобладающая ночная температура воздуха -10…-5˚С, дневная 0…+5˚С. Осадки слабые в начале периода. Усиление ветра до 15-20 м/с ожидается в течение периода.