Главная > Новости > Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 12 по 18 ноября 2021 года
12.11.2021 Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 12 по 18 ноября 2021 года

Прогноз-консультация о неблагоприятных метеорологических явлениях.

Прогноз возможных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Алтайского края с 12 по 18 ноября 2021 года (при составлении прогноза использована информация Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды"- АЦГМС, Алтае - Саянского филиала Федерального исследовательского центра «Единой Геофизической службы РАН», Отдела мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Краевое казенное учреждение «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае»)

Метеорологическая обстановка В течение периода средняя температура воздуха ожидается -5…-1˚С. Преобладающая ночная температура воздуха -6…-4˚С, дневная -2…-1˚С. Осадки (снег, снег с дождём), различной интенсивности, ожидаются в течение периода. Усиление ветра до 17-23 м/с ожидается в начале и конце периода.