Главная > Новости > Довожу до сведения депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 23 декабря 2021 года в зале заседаний Администрации района состоится 32 сессия Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.
14.12.2021 Довожу до сведения депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 23 декабря 2021 года в зале заседаний Администрации района состоится 32 сессия Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

С О О Б Щ Е Н И Е

Довожу до сведения депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 23 декабря 2021 года   в зале заседаний Администрации района  состоится 32 сессия Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

В проект повестки дня сессии включены вопросы:

1.     О проекте решения  «О районном бюджете муниципального образования Суетский район Алтайского края на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» во втором чтении

2.     О внесении изменений в решение Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края от  29 декабря 2020 года  № 73-СД   «О районном бюджете муниципального образования Суетский район Алтайского края на 2021 год»

3.     Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Суетский район Алтайского края до 2035 года

4.     О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Суетский район Алтайского края

5.     О выдвижении инициативы объединения всех поселений, входящих в состав Суетского района Алтайского края, с целью создания муниципального округа

6.     О внесении изменений в Решение Суетского районного Собрания депутатов № 35 от 07.08.2012 «Об утверждении Положения о контрольно-счётной палате Суетского района Алтайского края»

7.     О внесении изменений в решение Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края от  22.05.2020 № 146 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в границах муниципального образования Суетский район Алтайского края»

8.     О перспективном плане работы Суетского районного Собрания депутатов на 2021 год

Начало заседания  в 10.00 часов.

Председатель Суетского

районного Собрания депутатов                                            В.П. Ремпель