Главная > Новости > О проведении публичных слушаний 04 февраля 2022 г по вопросу «Об объединении поселений, входящих в состав Суетского района Алтайского края и наделения вновь образованного муниципального объединения статусом муниципального округа»
24.01.2022 О проведении публичных слушаний 04 февраля 2022 г по вопросу «Об объединении поселений, входящих в состав Суетского района Алтайского края и наделения вновь образованного муниципального объединения статусом муниципального округа»

С О О Б Щ Е Н И Е

Доводим  до сведения глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 04 февраля 2022 года   в 10 ч 00 мин в актовом  зале МБУК «Культурно-досуговый центр» : с.Верх-Суетка, ул.Целинная, 63., состоятся   публичные слушания по вопросу «Об объединении поселений, входящих в состав Суетского района Алтайского края  и наделения вновь образованного муниципального объединения статусом муниципального округа»

Председатель оргкомитета

по подготовке и проведению

публичных слушаний:                                                             В.П.Клименко

Секретарь:                                                                               Е.В.Гаврилина