Главная > Новости > ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 1 В период 01-05 апреля
01.04.2022 ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 1 В период 01-05 апреля

Прогноз-консультация о неблагоприятных метеорологических явлениях.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 1 В период 01-05 апреля в связи с прогнозируемым резким повышением дневной температуры воздуха ожидается интенсивное снеготаяние, подъемы уровней воды на малых реках в предгорьях Алтая (южные и восточные районы Алтайского края и в Республике Алтай). Возможен выход воды на пойму, подтопление пониженных участков местности.