Главная > Новости > О созыве тридцать пятой сессии Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
01.04.2022 О созыве тридцать пятой сессии Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва

С О О Б Щ Е Н И Е

Довожу до сведения депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края, глав сельсоветов, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района, что 12 апреля 2022 года   в зале заседаний Администрации района  состоится тридцать пятая сессия Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва.

В проект повестки дня сессии включены вопросы:

1.     Отчет Главы района по социально-экономическому развитию муниципального образования Суетский район Алтайского края за 2021 год.

Начало заседания  в 10.00 часов.

Председатель

Суетского районного Собрания депутатов                                      В.П. Ремпель