Официальный сайт Администрации Суетского района Алтайского края

Последние документы

Консультация ПФР: россиянам без прописки социальная пенсия назначается по месту фактического проживания

Около 9 тыс. работодателей края представили первые сведения для электронных трудовых книжек

Жители Алтайского края могут заработать, став переписчиками масштабного статистического мероприятия «Всероссийская переписи населения 2020».

Как семьи в крае распоряжались материнским капиталом в 2019 году

Не забудьте отчитаться: до 17 февраля работодателям необходимо представить в Пенсионный фонд РФ два вида отчетности

В Алтайском крае внесены изменения в правила предоставления ЕДВ при рождении третьего ребенка или последующих детей

Анонс ПФР: эксперты краевого пенсионного ведомства и Гострудинспекции в Алтайском крае в формате «прямой линии» ответят на вопросы по внедрению электронных трудовых книжек

Анонс ПФР: в Алтайском крае с марта начнет работу Центр по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда РФ

С февраля увеличен размер пособия на погребение неработающего пенсионера

О предварительных итогах переходной кампании по переводу средств пенсионных накоплений

Главная > Новости
16.01.2020  ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Днём 17, сутки 18 января 2020г в Алтайском крае ожидается снег, местами сильный, в предгорьях мокрый снег, гололёдные явления. Продолжительные метели, усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-30 м/с. На дорогах снежные заносы, сильная гололедица.

25.12.2019  ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на 25 и 26 декабря 2019г

В связи с погодными условиями ограничено движение на автомобильных дорогах Алтайского края. Воздержитесь от поездок.

17.12.2019  О проведении акции «Дня открытых дверей для предпринимателей».

19 декабря 2019 года территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах и консультационным пунктом ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах будет проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей».

13.12.2019  Подарим каждому ребёнку новогоднее чудо

Отдел по образованию и делам молодежи совместно с филиалом комплексного центра социального обслуживания населения Суетского района объявляет о старте благотворительной акции по сбору новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей, детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации «Добрый декабрь».

12.12.2019  13 декабря 2019г с 13-00 до 18-00 будет внеплановое отключение электроэнергии в с.Верх-Суетка

Уважаемые жители с.Верх-Суетка! 13 декабря 2019г в связи с проведением внеплановых ремонтных работ с 13-00 до 18-00 будет отключение электроэнергии.

10.12.2019  АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КЛИМАТ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ (ОПРОС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ: «О ВАЖНОМ! ИНДЕКС НАСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА.»)

Опрос проводится в рамках деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

28.11.2019  Перезимуй на Алтае!

Совсем скоро в Алтайском крае состоится праздник «Алтайская зимовка». Он приурочен к прилету лебедей и открывает зимний туристический сезон в регионе.

20.11.2019  Об утверждении итогов краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» 2019

Призер в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» занявший третье место, - индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Вознюк Василий Николаевич (Суетский район);

1 | 2 | 3

Факс: (38538) 2-25-36   E-mail: admnsuetaltkr@mail.ru