Вопросы от населения

Задать вопрос

Избирательная комиссия

Главная > Избирательная комиссия > РЕШЕНИЕ О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий

РЕШЕНИЕ О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий



 

              ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СУЕТСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

       

09.04.2013 года

 

№ 5

 

 

 

 

О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий

 

 

 

             На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Суетского района,

 

РЕШИЛА:

 

1.     Предложить следующие кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий Суетского района Алтайского края (с № 1524 по № 1530) (список прилагается).

2.     Направить настоящее решение в избирательную комиссию Алтайского края.

3.     Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Председатель

 

С.А. Богачева

 

 

Секретарь

 

И.В. Страшко

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение
к решению территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края
от 09.04.2013 № 5

 

 

Список кандидатур, предложенных для зачисления в резерв составов участковых комиссий Суетского района Алтайского края

 

№ п/п

№ избирательного участка

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией

(при наличии)

1

1527

Баженов Жанат Муратович

04.01.1984

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

1

2

1530

Волкова Альбина Андреевна

22.06.1961

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

3

1530

Волкова Олеся Алексеевна

22.03.1983

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

4

1529

Егоров Сергей Викторович

10.07.1977

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

2

5

1529

Захарова Светлана Александровна

25.06.1970

Местным отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6

1526

Зорина Наталья Анатольевна

12.03.1981

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

7

1527

Игнатенко Анатолий Алексеевич

08.05.1978

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

2

8

1526

Кайзер Максим Андреевич

25.02.1990

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

9

1526

Кайзер Марина Петровна

11.12.1988

Местным отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

10

1524

Кузнецова Наталья Юрьевна

20.11.1972

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

11

1529

Куликова Валентина Александровна

20.08.1993

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

1

12

1524

Максимова Ольга Михайловна

26.02.1981

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

13

1530

Мешалкина Дарья Ивановна

03.05.1993

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

2

14

1526

Нагорнова Екатерина Васильевна

05.05.1967

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

15

1529

Ничипуренко Елена Александровна

20.02.1988

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

16

1525

Павлова Елизавета Васильевна

02.08.1958

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

17

1527

Павлова Юлия Сергеевна

13.08.1988

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

18

1530

Перунов Геннадий Григорьевич

29.07.1960

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

1

19

1527

Пироженко Наталья Петровна

02.01.1965

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

20

1525

Приходько Константин

Геннадьевич

24.10.1984

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

21

1524

Сапай Николай Петрович

06.12.1951

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

22

1527

Серкина Анастасия Сергеевна

11.04.1991

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

23

1526

Смоля Людмила Алексеевна

19.08.1967

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

24

1528

Токарчук Марина Владимировна

18.03.1985

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

25

1528

Улигеров Владимир Иванович

12.03.1961

Региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

26

1529

Царева Марина Александровна

22.11.1990

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

1

27

1528

Шиллер Жанна Александровна

19.01.1978

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

28

1525

Эрлих Людмила Николаевна

11.12.1967

Местным бюро политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

29

1529

Гончарова Наталья Петровна

25.02.1971

Собрание избирателей по месту жительства

 

30

1526

Иванова Оксана Николаевна

15.06.1985

Собрание избирателей по месту работы

 

31

1525

Кирьянова Оксана Анатольевна

05.04.1980

Собрание избирателей по месту жительства

 

32

1530

Кутепов Сергей Анатольевич

25.05.1972

Собрание избирателей по месту жительства

 

33

1528

Майнингер Екатерина Алексеевна

31.05.1985

Собрание избирателей по месту работы

 

34

1525

Попонина Кристина Александровна

28.08.1992

Собранием избирателей по месту жительства

 

35

1525

Степанова Антонина Васильевна

31.01.1965

Собрание избирателей по месту жительства

 

36

1526

Феллер Александр Владимирович

10.09.1991

Собрание избирателей по месту жительства

 

37

1525

Феллер Вероника

Николаевна

25.05.1965

Собрание избирателей по месту жительства

 

38

1528

Химий Татьяна Анатольевна

02.02.1965

Собранием избирателей по месту работы

 

39

1524

Шварцкоп Любовь Владимировна

14.02.1985

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 



Вложения:
Resheniya_o_naznachenii_rezerva_2.doc (97k)

Контактная информация

Адрес: 658690, Суетский район, с. Верх-Суетка,
ул. Ленина, 83
Факс: (38538) 2-23-71   E-mail: admnsuetaltkr@mail.ru