Вопросы от населения

Задать вопрос

Избирательная комиссия

Главная > Избирательная комиссия > РЕШЕНИЕ О назначении членов участковых комиссий Суетского района Алтайского края с правом решающего голоса

РЕШЕНИЕ О назначении членов участковых комиссий Суетского района Алтайского края с правом решающего голоса



 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СУЕТСКОГО РАЙОНА  АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

09 апреля 2013 года

 

№ 3

 

 

 

 

О назначении членов участковых комиссий Суетского района

Алтайского края с правом решающего голоса

 

 

Рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых комиссий Суетского района Алтайского края, в соответствии со статьями 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 31 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве территориальная избирательная комиссия Суетского района Алтайского края,

 

РЕШИЛА:

 

1. Сформировать участковые комиссии избирательных участков, участков референдума с № 1524 по № 1530 , назначив в их состав членов участковых комиссий с правом решающего голоса согласно приложению к настоящему решению.

2. Выдать членам участковых комиссий избирательных участков, участков референдума  с № 1524 по № 1530, удостоверения установленного образца.

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Алтайского края.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  заместителя председателя Пичаеву В.Н.

 

Председатель

 

С.А. Богачева

 

 

Секретарь

 

И.В. Страшко

 



 

 

 

 

 

 

Приложение
к решению территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края
от 09.04.2013 № 3

 

 

СОСТАВ

УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА с № 1524 по № 1530

 

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения (полностью)

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1524 (адрес: с.Александровка, ул. Победы, 50)

в количестве 7 членов

 

1

Белуха Любовь Григорьевна

02.01.1959 года

Среднее специальное

Администрация Александровского сельсовета Суетского района, секретарь

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Ганжа Анатолий Ильич

31.10.1963 года

Средне специальное

Пенсионер МВД

Собрание избирателей по месту жительства

3

Москальченко Наталья Николаевна

07.08.1981 года

высшее

МКОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа», учитель

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

4

Мусатов Геннадий Константинович

02.10.1951 года

Средне специальное

пенсионер

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Чеснова Александра Тимофеевна

27.03.1961 года

среднее

 

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

6

Федосова Клавдия Ивановна

22.02.1970 года

Среднее специальное

ИП «Горева», продавец

Собрание избирателей по месту жительства

7

Фетискина Наталья Николаевна

23.08.1957 года

среднее

пенсионер

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1525 (адрес: п.Боронский, ул.Центральная, 24)

в количестве 7 членов

 

1

Шималина Татьяна Алексеевна

23.01.1962 года

среднее

Администрация Боронского сельсовета Суетского района, секретарь

Собрание избирателей по месту жительства

2

Захарова Лариса Павловна

25.08.1965 года

Среднее специальное

МКОУ «Боронская основная общеобразовательная школа», учитель

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Рогов  Валерий Сергеевич

15.11.1951 года

среднее

пенсионер

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

4

Кинстлер Светлана Алексеевна

16.01.1973 года

среднее

Временно не работает

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Остроухова Наталья Валентиновна

23.08.1971 года

среднее

Индивидуальный предприниматель

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

6

Мартенс Татьяна Сергеевна

25.01.1978 года

высшее

МКОУ «Боронская основная общеобразовательная школа», учитель

Собрание избирателей по месту работы

7

Новикова

Татьяна Давидовна

28.04.1968 года

Среднее специальное

Михайловская начальная общеобразовательная школа, учитель

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1526 (адрес: с.Верх-Суетка, ул.Целинная, 63)

в количестве 11 членов

 

1

Мысик Николай Иванович

19.11.1955 года

высшее

Государственное унитарное предприятие Суетское дорожное ремонтно-строительное управление, мастер

Собрание избирателей по месту жительства

2

Кайзер Марина Павловна

21.01.1972 года

Среднее профессиональное

ИП «Замараева И.Д.», продавец

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

3

Башляков Валерий Александрович

05.07.1972 года

высшее

27 отряд ВО отдел Суетского казначейства, дежурный

Собрание избирателей по месту работы

4

Сердюк Татьяна Михайловна

13.05.1955 года

Средне специальное

АКГУП Аптеки Алтая аптечный пункт № 6, заведующая

Собрание избирателей по месту жительства

5

Семенюта Наталья Геннадьевна

13.05.1975 года

Среднее специальное

ИП «Семенюта», продавец

Собрание избирателей по месту жительства

6

Приходько Ольга Геннадьевна

19.02.1963 года

среднее

Временно не работает

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

7

Жамберова Мария Тимофеевна

22.01.1959 года

среднее

КГБУЗ «ЦРБ Суетского района

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

8

Анисимова Вера Александровна

16.04.1976 года

Среднее специальное

МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа», учитель

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

Доскач Любовь Алексеевна

12.07.1966 года

Средне специальное

КФХ «Харченко В.Н.», бухгалтер

Собрание избирателей по месту работы

10

Клемс Татьяна Григорьевна

19.05.1962 года

среднее

МБУЗ «Культурно досуговый центр», библиотекарь

Собрание избирателей по месту работы

11

Радченко Вера Александровна

16.08.1959 года

высшее

Администрация Суетского района, специалист по труду

Собранием избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1527 (адрес: п.им.Владимира Ильича, ул.Ленина, 14)

в количестве 5 членов

 

1

Труш Людмила Васильевна

25.10.1952 года

высшее

пенсионер

Собрание избирателей по месту жительства

2

Плыгун Олеся Егоровна

12.03.1986 года

среднее

временно не работает

Собрание избирателей по месту жительства

3

Почупайло Ирина Владимировна

23.11.1966 года

Среднее специальное

ИП «Юткина И.В.», продавец

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

4

Жернова Людмила Владимировна

09.08.1966 года

высшее

МБОУ «Нижнесуетская общеобразовательная школа имени Карпенко», учитель

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Захарова Ольга Петровна

21.06.1964 года

среднее

Временно не работает

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1528 (адрес: с.Нижняя Суетка, ул.Школьная, 36)

в количестве 9 членов

 

1

Рачинская Елена Андреевна

11.02.1954 года

Среднее специальное

МБДОУ «Нижне-Суетский детский сад «Голубок», заведующий

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Жамберов Николай Никифорович

23.01.1954 года

среднее

пенсионер

Региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

3

Поротникова Людмила Анатольевна

22.09.1968 года

Среднее специальное

Администрация Нижнесуетского сельсовета, секретарь

Собрание избирателей по месту работы

4

Гое Марина Владимировна

30.05.1971 года

Средне специальное

Нижне-Суетская амбулатория, участковая медицинская сестра

Собрание избирателей по месту работы

5

Косьяненко Надежда Викторовна

04.07.1974 года

Начальное профессиональное

СПК «Нижне-Суеткий», заведующий столовой

Собрание избирателей по месту работы

6

Потапова Наталья Михайловна

12.04.1972 года

среднее

СПК «Нижне-Суеткий», специалист отдела кадров

Собрание избирателей по месту работы

7

Шимолина Ольга Николаевна

11.08.1976 года

Среднее специальное

МКОУ «Ниж-Суеткая средняя общеобразовательная школа им.А.Карпенко», старшая вожатая

Собрание избирателей по месту работы

8

Балакина Екатерина Борисовна

15.07.1988 года

среднее

СПК «Нижне-Суеткий», бухгалтер

Собрание избирателей по месту работы

9

Бакланова Марина Васильевна

20.10.1971 года

среднее

СПК «Нижне-Суеткий, весовщик

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1529 (адрес: п.Октябрьский, ул.Школьная, 1)

в количестве 5 членов

 

1

Сидорова Галина Поликарповна

08.04.1955 года

Средне специальное

Пенсионер

Собранием избирателей по месту жительства

2

Дорошенко Наталья Владимировна

18.09.1958 года

 Средне специальное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

3

Захарова Лидия Сергеевна

12.10.1986 года

Среднее специальное

МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа», учитель

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Мамчур Виталий Николаевич

16.01.1977 года

Среднее специальное

МБОУ «Верх-Суетская средняя общеобразовательная школа», учитель

Собранием избирателей по месту жительства

5

Ильиных Валентина Петровна

10.10.1951

года

среднее

пенсионер

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Участковая комиссия избирательного участка, участка референдума

№ 1530 (адрес: п.Осиновский, ул.Ленина, 1)

в количестве 5 членов

 

1

Колесникова Надежда Васильевна

11.03.1954 года

Среднее специальное

Осиновский ФАП, заведующая

Собрание избирателей по месту жительства

2

Раева Галина Васильевна

18.03.1963 года

Среднее специальное

ОПС с.Верх-Суетка, почтальон

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Перунова Людмила Александровна

08.08.1965 года

среднее

Социальный работник

Собрание избирателей по месту работы

4

Никифорова Нина Николаевна

22.01.1951 года

Среднее специальное

пенсионер

Бюро Суетского комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Задоя Наталья Дмитриевна

22.07.1979 года

Среднее специальное

Администрация Верх-Суетского сельсовета, культорганизатор п.Осиновский

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СУЕТСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

09 апреля 2013 года

 

№ 4

 

 

 

 

О назначении председателей участковых комиссий Суетского района

Алтайского края

 

В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия Суетского района Алтайского края,

 

РЕШИЛА:

 

1. Назначить председателей участковых комиссий избирательных участков, участков референдума  с № 1524 по № 1530 согласно приложению к настоящему решению.

2. Председателям участковых комиссий избирательных участков, участков референдума с № 1524 по № 1530 созвать первое (организационное) заседание участковых комиссий не позднее 23 апреля 2013 года.

3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Алтайского края.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

Председатель

 

С.А. Богачева

 

 

Секретарь

 

И.В. Страшко

 

 


 

Приложение
к решению территориальной избирательной комиссии Суетского района Алтайского края
от 09.04.2013 № 4

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ

УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧАСТКОВ РЕФЕРЕНДУМА  с № 1524 по № 1530

 

участковой комиссии

Ф.И.О. (полностью)

Дата рождения (полностью)

Образование

Место работы, должность

Субъект выдвижения

1524

Белуха Любовь Григорьевна

02.01.1959 года

Среднее специальное

Администрация Александровского сельсовета Суетского района, секретарь

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1525

Остроухова Наталья Валентиновна

23.08.1971 года

среднее

Индивидуальный предприниматель

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае

1526

Доскач Любовь Алексеевна

12.07.1966 года

Средне специальное

КФХ «Харченко В.Н.», бухгалтер

Собрание избирателей по месту работы

1527

Труш Людмила Васильевна

25.10.1952 года

высшее

пенсионер

Собрание избирателей по месту жительства

1528

Потапова Наталья Михайловна

12.04.1972 года

среднее

СПК «Нижне-Суеткий», специалист отдела кадров

Собрание избирателей по месту работы

1529

Сидорова Галина Поликарповна

08.04.1955 года

Средне специальное

Пенсионер

Собранием избирателей по месту жительства

1530

Колесникова Надежда Васильевна

11.03.1954 года

Среднее специальное

Осиновский ФАП, заведующая

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 



Вложения:
Resheniya_o_naznachenii_chlenov_i_predsedateley_UIK.doc (131.5k)

Контактная информация

Адрес: 658690, Суетский район, с. Верх-Суетка,
ул. Ленина, 83
Факс: (38538) 2-23-71   E-mail: admnsuetaltkr@mail.ru