Вопросы от населения

Задать вопрос

19 мая состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике в селе Верх-Суетка.

Главная > Спорт > Спорт > 19 мая состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике в селе Верх-Суетка.

 

19    мая  состоялись  районные  соревнования  по  лёгкой  атлетике в селе  Верх-Суетка.

       В  соревновании  приняли   участие   более   50   спортсменов   разных   возрастов. 

Всего  приняли  участие  3  сборные:  сборная  Верх-Суетки,  сборная  Нижней  Суетки 

и  сборная  Александровки.  Первым  видом  в  соревновательной  программе  стал

бег  на  100  метров  у  женщин,  первое  место  заняла  Воронина  Анна  из  села  Верх-

Суетка  с  результатом   14,44 с.,  2  место   досталось  Поратниковой  М.   из  Нижней Суетки  с   результатом   14,68  с.  И   третье   место   заняла   Коваленко  О.  из 

Александровки  с  результатом  15,17 с.  В  аналогичной  дисциплине  у  мужчин  первое   место   занял   Ремпель  Сергей  с  результатом  10,98 с.,  2  место  Мусатов  А.

с  результатом  11,95 с.  (оба  из  Александровки),  3  почётное  место  занял  Ляшов

Виталий  с  результатом  12,08 с. (Нижняя  Суетка).  В  беге  на  800  метров  у  женщин  праздновала  победу  Булатова  Анастасия  с  результатом  2 мин. 56 сек. (Верх- Суетка), 2  место  у  Безруковой  И.  из  Нижней  Суетки  с  результатом  3 мин. 06 с. 3  место  заняла  Шумелкина  О.  из  Александровки  с  результатом  3  мин. 08 с.

В  дисциплине  800  метров  у  мужчин  первое  место  занял  Харченко  А.  из  села

Верх-Суетка  с  результатом  2  мин.  10  сек.,  второе  место  досталось  Ремпелю  П.

с  результатом  2  мин.  12  сек.,  Вибе  А.  занял  третье  место  с  результатом  2  мин.

30  сек.  (Оба  из  Александровки).  Теперь  дисциплина  200  метров  у  женщин - первое  место  Зиганшина  Дарья  из  Александровки  (результат - 28,0 с.),  Федотова

Н. - 2  место  с  результатом  29,07 с.  (Нижняя  Суетка),  3  место -  Поратникова  Е.

с  результатом  30,00 с. (Нижняя  Суетка).  200  метров  у  мужчин:  1  место  -  Ремпель

Сергей  с  результатом  22,70  с.,  2  место  у  Белоус  Николая  (из  Верх-Суетки)  с

результатом  24,00 с.,  3  место  у  Портнягина  А.  из  Нижней  Суетки  с  результатом

24,64 с.  В  дисциплине  бег  на  1.500  метров  1  место  занял  Мусатов  А.  из  Александровки  4  мин.  49  сек.,  2  место  завоевал  Харченко  А. из  села  Верх-Суетка  с  результатом  5 мин. 03  сек.,  3  место  занял  Замков  Максим  из  Нижней

Суетки  с  результатом  6  мин.  08  сек.  Следующая  дисциплина -  400  метров  у 

женщин:  1  место  завоевала  Федотова  Н. с  результатом  1  мин.  14  сек. (Нижняя

Суетка),  Булатова  Анастасия  заняла  второе  место  с  результатом  1  мин. 19  сек.

(Верх-Суетка),  3  место  у  Шумелкиной  О. из  Александровки  с  результатом  1 мин.

20    сек.  400  метров  у  мужчин: 1  место  -  Портнягин  А. (Нижняя  Суетка)  с  резуль-

татом  1, 03 сек.,  2  место  у  Вибе  А.  (Александровка)  с  результатом  1,55 сек.,  3  место  у  Здоровенко  А.  (Верх-Суетка)  с  результатом  1мин. 04,91 сотая.

Толкание  ядра: 1  место - Вольский  Евгений - 11  метров  46  сан. (Нижняя  Суетка),

2        место - Белоус  А. (Нижняя  Суетка)  результат  11,10 м.,  3  место - Сичкарь  Арсентий  (Верх-Суетка)  результат  10  метров  65  сан.  Эстафета  4x100  метров:

1.      Александровка - 56,78.

2.      Нижняя  Суетка  - 57,80.

3.      Верх-Суетка - 1 мин. 4 сек.

 

Общекомандное  место:

  1. Александровка.
  2. Нижняя  Суетка.
  3. Верх-Суетка.

 

Поздравляем   спортсменов   с   успешным   выполнением   нормативов!

 

1        юношеский  разряд  (женщины):

Попондопуло  И. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Кремнева  Ж. (Верх-Суетка) - 100 метров.

Соколова  Т. (Александровка) - 100  метров.

Коваленко О. (Александровка) - 100  метров.

Величура  С. (Александровка) - 100 метров.

Шурупова  В. (Верх-Суетка) - 200 метров.

Соколова Т. (Александровка) - 200 метров.

 

1        юношеский  разряд  (мужчины):

Резник С. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Никитенко В. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Закопко  А. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Резник С. (Ниж. Суетка) - 200 метров.

Соколов А. (Александровка) - 200 метров.

Никитенко В. (Ниж. Суетка) - 200 метров.

Карнаухов М. (Верх-Суетка) - 200 метров.

 

Третий (3)  взрослый  разряд  (женщины):

Поратникова  М. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Воронина  А. (Верх - Суетка) - 100 метров.

Коваленко  О. (Александровка) - 200 метров.

Федотова Н. (Ниж. Суетка) - 200 метров.

Поратникова Е. (Ниж. Суетка) - 200  метров.

Воронина А. (Верх- Суетка) - 200 метров.

 

Третий (3)  взрослый  разряд  (мужчины):

Белоус Н. (Верх-Суетка) - 100 метров.

Мусатов А. (Александровка) - 100 метров.

Ремпель П. (Александровка) - 100 метров.

Ляшов В. (Ниж. Суетка) - 100 метров.

Ремпель П. (Александровка) - 800 метров.

Портнягин А. (Ниж. Суетка) - 200 метров.

Здоровенко А. (Верх-Суетка) - 200 метров.

 

Второй  (2)  взрослый  разряд:

Зиганшина  Д. (Александровка) - 200 метров.

Харченко А. (Верх-Суетка) - 800 метров.

Белоус Н. (Верх-Суетка) - 200 метров.

 

Первый (1)  взрослый  разряд:

Ремпель С. (Александровка) - 100 метров.

Ремпель С. (Александровка) - 200 метров.

 

 

 

Контактная информация

Адрес: 658690, Суетский район, с. Верх-Суетка,
ул. Ленина, 83
Факс: (38538) 2-23-71   E-mail: admnsuetaltkr@mail.ru